Gottfried Bechtold *
(Bregenz 1947 geb.) Ohne Titel, Öl auf Leinwand, 40 x 60 cm, auf Keilrahmen, (K)
Specialist: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
03.02.2016 - 14:45
EUR 700.-
Gottfried Bechtold *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 03.02.2016 - 14:45 |
Exhibition: | 30.01. - 03.02.2016 |
Lots from other auctions
- Brillant Anhänger zus. ca. 0,60 ct
- ** - Österreich 1936 Nr.588 (10S Dollfuß) Randstück rechts,
- Schraubflasche,