Tafelbesteck für 12 Personen:
12 Suppen-, 12 Kaffeelöffel,12 Fleisch-, 12 Kuchengabeln, 12 Fleischmesser, 1 Suppen-, 1Saucenschöpfer, 3 Löffel, 2 Gabeln, 2 Zuckerlöffel, 1 Zuckerzange, SBS, Solilngen, Metall, vergoldet, in Koffer, Schloss beschädigt
Specialist: Regina Herbst
09.02.2016 - 14:23
EUR 300.-
Tafelbesteck für 12 Personen:
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 09.02.2016 - 14:23 |
Exhibition: | 29.01. - 09.02.2016 |