Junge Frau mit Buch,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 12,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, aus der Serie der Gärtnerkinder
Specialist: Regina Herbst
09.02.2016 - 14:59
EUR 260.-
Junge Frau mit Buch,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 09.02.2016 - 14:59 |
Exhibition: | 29.01. - 09.02.2016 |