Runder Jugendstil-Tisch,
Anfang 20. Jh., versch. Weichu. Harthölzer, tw. mahagonifurn., mattiert, runder Stand mit 4 Säulen, Messingbeschlag mit Hammerschlagdekor, H: 71 cm, D: 80 cm, geringe Altersu. Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
01.02.2016 - 14:00
EUR 600.-
Runder Jugendstil-Tisch,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 01.02.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 27.01. - 01.02.2016 |