Paar Armsessel im holländischen Barockstil,
Ende 19./Anfang 20. Jh., geschweifte Nussholzgestelle, braun mattiert, ornamental sowie prankenartig beschnitzt, ergänzt lose tapezierte Sitze, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
01.02.2016 - 14:00
EUR 240.-
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 01.02.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 27.01. - 01.02.2016 |