Armsessel im Barockstil,
19. Jh., geschweiftes Buchenholzgestell, beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, beschädigt, Holzteil fehlt.
Specialist: Günther Minichreiter
01.02.2016 - 14:00
EUR 200.-
Armsessel im Barockstil,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 01.02.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 27.01. - 01.02.2016 |