Sekretär,
Frankreich 1. H. 19. Jh., tw. Eichenholz, mahagonifurn., polit., abgesetzte mit gedrechselten Säulen gezierte Lisenen, frontseitig 4 Laden, Schreibklappe, Inneneinrichtung mit 6 Laden, Marmorplatte, Bronze-Zierbeschläge, 140 x 97 x 48 cm, gepflegter Zustand, rest. Schwundrisse
Specialist: Günther Minichreiter
01.02.2016 - 14:00
EUR 1,400.-
EUR 1,400.-
Sekretär,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 01.02.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 27.01. - 01.02.2016 |