Prov. Spieltisch,
unter Verwendung versch. tw. aus d. 18. Jh. stammender Teile in späterer Zeit gearbeitet, abnehmbare Platte mit Steineinlage, innenliegende BackGammon Marketerie, 1 Lade, gedrechselte Füße mit umlaufender Stegverbindung, 84 x 102 x 64 cm, beschädigt, restaurierungsbedürftig
Specialist: Günther Minichreiter
01.02.2016 - 14:00
EUR 300.-
Prov. Spieltisch,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 01.02.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 27.01. - 01.02.2016 |