2 leicht variierende bäuerliche Brettsessel d. späten 18./frühen 19. Jh.,
tw. Kirsch- u. Ahornholz, braun mattiert, gepflegter restaurierter Zustand
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
01.02.2016 - 14:00
EUR 400.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 01.02.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 27.01. - 01.02.2016 |