Kaminverkleidung,
Ende 19. Jh., Marmor rot und grau geädert, profiliert gearbeitet, ca. 120 x 146 x 38 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, verklebte Bruchstelle. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
01.02.2016 - 14:00
EUR 2,600.-
Kaminverkleidung,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 01.02.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 27.01. - 01.02.2016 |
Lots from other auctions
- Jarosinski & Vaugoin - Wiener Tafelbesteck für 6 Personen,
- Isa Stein*
- Jugendstil Deckeldose, Fa. Berndorf, Anfang 20. Jahrhundert
- LKW (Müllwagen) "Iveco Trakker 4 x 4",