Kl. prov. Wandschreibsekretär im josef. Stil unter Verwendung orig. Korpusteile d. ausgehenden 18. Jh. gearbeitet,
Nuss- u. Weichholz, tw. mit weiteren Edelhölzern feldförm. marketiert, Rolloverschlüsse im Schreibbereich, 8 gr. u. 4 kl. Laden,100 x 102 x 50 cm, leichte Gebrauchsspuren
01.02.2016 - 14:00
EUR 1,200.-
EUR 1,200.-
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 01.02.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 27.01. - 01.02.2016 |