Paar Fauteuils,
Frankreich 2. H. 19. Jh., fein ornamental beschnitzte geschweifte Hartholzgestelle, goldfarbig gefasst, tapezierte Sitze und Lehnen, beschädigt, Teile fehlen, restaurierungsbedürftig.
Specialist: Günther Minichreiter
01.02.2016 - 14:00
EUR 550.-
EUR 550.-
Paar Fauteuils,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 01.02.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 27.01. - 01.02.2016 |