Ludwig Bürgel (Pollak) *
(Seekirchen bei Salzburg 1901 -1972 Salzburg) 3 Bilder, u. a. "Stiftshof Melk", rechts unten signiert L Bürgel, Radierungen in Farbe, Passepartoutausschnitt ca. 21 x 15 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
17.02.2016 - 14:00
EUR 140.-
Ludwig Bürgel (Pollak) *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.02.2016 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 11.02. - 17.02.2016 |