Helmut Kies *
(Wien 1933 geb.) "Jaguar mit Statue", rechts unten signiert und datiert Helmut Kies (19)75, Radierung, nummeriert 35/100, ca. 50 x 66 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
17.02.2016 - 14:00
EUR 120.-
Helmut Kies *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.02.2016 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 11.02. - 17.02.2016 |