Erich Wulz *
(Salzburg 1906-1984 Aigen) "Maria mit dem Jesusknaben", rechts unten signiert und datiert E. Wulz 1966, Holzschnitt, Passepartoutausschnitt ca. 27 x 20 cm, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
17.02.2016 - 14:00
EUR 100.-
Erich Wulz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.02.2016 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 11.02. - 17.02.2016 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 220.- -
Starting bid:
EUR 180.- -
Starting bid:
EUR 120.-