1 Tasse mit Untertasse und Dessertteller, 1 Mokkatasse mit Untertasse, 2 ovale Schalen
aus Meissener Porzellan, färbige Blumenbemalung, tlw. goldgeziert, unterglasurblaue Schwertermarken 1815-1860 und nach 1934, tlw. mit Schleifstrichen, tlw. bestoßen
Specialist: Christian Wiesinger
17.02.2016 - 14:00
EUR 80.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.02.2016 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 11.02. - 17.02.2016 |