Halbperlenangehänge
Gold 580, kobaltblau emailliert, Broschierung, um 1900, 6,5 g, Broschierung ergänzt, etwas beschädigt 2 Camee-Angehänge mit Broschierungen, Silber ca. 800, tlw. vergoldet, 11,4 g, beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
17.02.2016 - 14:00
EUR 120.-
Halbperlenangehänge
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.02.2016 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 11.02. - 17.02.2016 |