Ingeborg Rauss *
(Linz 1948 geb., lebt und arbeitet in Linz) Ohne Titel, unten signiert und datiert I. Rauss 1993, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 29 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
17.02.2016 - 14:00
EUR 150.-
Ingeborg Rauss *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.02.2016 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 11.02. - 17.02.2016 |