Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Die Gegend von Salzburg" unten mittig bezeichnet: Nl (Nachlass) Luigi Kasimir, Farbradierung, Plattengröße ca. 36 x 66 cm, stockfleckig, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.02.2016 - 14:01
EUR 240.-
Luigi Kasimir *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.02.2016 - 14:01 |
Exhibition: | 29.01. - 04.02.2016 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 260.- -
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 150.-