Unbekannt
(Deutsch um 1840) "Porträt der Theresia Magdalena Herold (1822-1844), Donauwörth" (Kopie der Inschrift auf der Rückseite der originalen Leinwand), Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 82,5 x 67 cm, Restaurierungsstellen, Krakelée, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.02.2016 - 14:05
EUR 300.-
Unbekannt
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.02.2016 - 14:05 |
Exhibition: | 29.01. - 04.02.2016 |