Ovaler Salontisch der Biedermeierzeit
höhengeändert, nachfurnierte Platte sowie Nuss furniert, Säulenfußgestell, 1 Lade, Höhe ca. 66 cm, Länge ca. 128 cm, Breite ca. 94 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.02.2016 - 14:09
EUR 240.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.02.2016 - 14:09 |
Exhibition: | 29.01. - 04.02.2016 |
Lots from other auctions
- ** - Kroatien - Porto - Probedruck zu 1 Kuna aus der 2. Druckphase,
- Brillantohrstecker zus. ca. 1,10 ct
- Rasentraktor "Castelgarden JP92",