Sessel, 18./19. Jhdt.
Nussholz massiv, teilweise im Relief beschnitzt, roter ergänzter Samtbezug, Höhe ca. 99 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.02.2016 - 14:11
EUR 360.-
Sessel, 18./19. Jhdt.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.02.2016 - 14:11 |
Exhibition: | 29.01. - 04.02.2016 |