3 Biedermeiersessel um 1830/40
teils massive Buchen- und Kirschholzgestelle sowie Kirsch furniert, lose Sitzpolsterrahmen mit ergänzten Bezügen, Höhe je ca. 91 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.02.2016 - 14:15
EUR 450.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.02.2016 - 14:15 |
Exhibition: | 29.01. - 04.02.2016 |