Martin Rasp *
(Vilshofen 1940-2012 Berchtesgaden) "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: Rasp (19)83, Radierung, Exemplarnr. 2/15, ca. 45 x 34 cm, Blattformat ca. 50 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.02.2016 - 14:23
EUR 100.-
Martin Rasp *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.02.2016 - 14:23 |
Exhibition: | 29.01. - 04.02.2016 |