Konrad Meindl *
(Wien 1883-1970 Linz) "Stierkampf aus Sevilla" unten rechts mit Widmung signiert: Konrad Meindl und bezeichnet, Radierung, teilweise koloriert, Plattengröße ca. 26 x 37 cm, stockfleckig, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.02.2016 - 14:31
EUR 80.-
Konrad Meindl *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.02.2016 - 14:31 |
Exhibition: | 29.01. - 04.02.2016 |
Lots from other auctions
- Brillantsaphirohrstecker zus. 0,30 ct (graviert)
- Brillant Ring zus. ca. 1,60 ct
- Deutsches Fischbesteck für 8 Personen,