Georg Geyer
(Wien 1823 - 1912) 2 Bilder (Pendants): a) "Kirchgang in einem alpenländischen Dorf" b) "Am Dorfbrunnen" (vermutlich Radstadt)" jeweils unten rechts signiert und datiert: G. Geyer (1)885, Öl auf Leinwand, je ca. 34 x 28 cm, Krakelee, Rahmen beschädigt Ruf 1000
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.02.2016 - 14:38
EUR 750.-
Georg Geyer
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.02.2016 - 14:38 |
Exhibition: | 29.01. - 04.02.2016 |