Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: Hutter (19)72, Farbsiebdruck, Blattgröße ca. 68,5 x 49 cm, Exemplar der Philips-Galerie-Edition mit einer Gesamtauflage von 5000 Stück (rückseitig gestempelt), verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.02.2016 - 14:39
EUR 100.-
Wolfgang Hutter *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.02.2016 - 14:39 |
Exhibition: | 29.01. - 04.02.2016 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 180.- -
Starting bid:
EUR 160.- -
Starting bid:
EUR 160.-