Thomas Ender
(Wien 1793 - 1875) Franz Xaver Sandmann - Lithograf "Schloss Neuhaus bei Salzburg", Wien um 1862, aus: "Erinnerungen an Oesterreich", kolorierte Lithografie, ca. 20 x 27 cm, bezeichnet: "Th. Ender pinx.", Papierrand leichte Alterspatina, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 260
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.02.2016 - 14:47
EUR 190.-
Thomas Ender
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.02.2016 - 14:47 |
Exhibition: | 29.01. - 04.02.2016 |