Unbekannt
(Maler des 20. Jhdts.) 2 Bilder (Pendants): a) "Bauernhaus an einem Bergsee mit Personenstaffage" b) "Mühle an einem Bergsee mit Personenstaffage" Öl auf Sperrholzplatte, je ca.37 x 48 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.02.2016 - 14:49
EUR 160.-
Unbekannt
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.02.2016 - 14:49 |
Exhibition: | 29.01. - 04.02.2016 |