Hinterglasbild, Oberammergau 19. Jhdt.
"Das Letzte Abendmahl" ca. 27,5 x 21 cm, sehr starke Farbverluste, gerahmt Ruf 200
Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
04.02.2016 - 14:56
EUR 200.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.02.2016 - 14:56 |
Exhibition: | 29.01. - 04.02.2016 |