2 Miniaturbildnisse des 20. Jhdts.
"Damenporträts" 1-mal signiert: Diyars, Gouache auf fotografischem Malgrund, oval ca. 4 x 3 cm bzw. 6 x 5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.02.2016 - 14:59
EUR 120.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.02.2016 - 14:59 |
Exhibition: | 29.01. - 04.02.2016 |