3 Miniaturbildnisse:
"Madame de Pompadour" - nach Francois Boucher, auf fotografischem Grund polychrom gouachiert, jeweils außen rechts bezeichnet: n. Boucher, ca. 4,5 x 3,5 cm bzw.2-mal je ca. 8 x 6 cm, verglast, Messingrähmchen, teils gravierte Beinplättchen-Holzrahmen, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.02.2016 - 15:00
EUR 180.-
3 Miniaturbildnisse:
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.02.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 29.01. - 04.02.2016 |