Nonne, Fa. KPM
Porzellan, naturalistisch bemalt, gold gezierter Sockel, Höhe ca. 19,5 cm, unterglasurblaue Zeptermarke, gestempelt, Prägenr. MA 320, Rosenkranzteil fehlt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.02.2016 - 15:14
EUR 65.-
Nonne, Fa. KPM
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.02.2016 - 15:14 |
Exhibition: | 29.01. - 04.02.2016 |