Peter Sandbichler
Geboren am 18. September 1964 in Kufstein, lebt und arbeitet in Wien, o.T. 3/3, 2013, Druckgrafik 59x42 cm, Handsigniert/gerahmt
www.petersandbichler.com
03.03.2016 - 18:30
EUR 350.-
EUR 350.-
Peter Sandbichler
www.petersandbichler.com
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity Happy Kids |
Date: | 03.03.2016 - 18:30 |
Exhibition: | 27.02. - 03.03.2016 |