Elmar Fetz
Farbenspiel, 2004, Öl auf Leinwand 75x85 cm, Handsigniert
03.03.2016 - 18:30
EUR 480.-
Elmar Fetz
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity Happy Kids |
Date: | 03.03.2016 - 18:30 |
Exhibition: | 27.02. - 03.03.2016 |