Omega Seamaster
Edelstahl-Herrenarmbanduhr, vergoldet, Referenz 166.028 1, Gehäusedurchmesser ca. 33 mm, Automatik, Ankerwerk, Kaliber 1110, goldfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenstrichen, Zentralsekunde, Datum, um 1970, Lederband, 36,3 g, 1 Etui, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
15.02.2016 - 15:25
EUR 340.-
EUR 200.-
Omega Seamaster
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 15.02.2016 - 15:25 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.02. - 15.02.2016 |