Candino
Armbanduhr, Gold 585, Quarzwerk, Datum, goldfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, Durchmesser ca. 34 mm, an nicht originalem Goldansatzband, Länge ca. 20,5 cm, monogrammierte Schließe mit Federzug, 64,7 g, Krone abgerieben, Gebrauchsspurenøgu
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
15.02.2016 - 15:45
EUR 1,000.-
Candino
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 15.02.2016 - 15:45 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.02. - 15.02.2016 |