Carl Fahringer * (Wr. Neustadt 1874-1952 Wien)
"Infanterist in hechtgrauer Uniform" unten rechts signiert "C. Fahringer", Mischtechnik auf Papier, ca. 28 x 23 cm, gerahmt mit Passep. (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
15.02.2016 - 16:00
EUR 500.-
Auction: | Antique Arms, Uniforms and Militaria |
Date: | 15.02.2016 - 16:00 |
Exhibition: | 06.02. - 15.02.2016 |