Philip von Stubenrauch (Wien 1784-1848)
"K. K. Österreichische Grenadiere", kolorierte Umrissradierung, aus der Serie "Darstellung der K. K. Österr. Armee nach der neuesten Adjustierung", Wien, Artaria 1821, verglast, gerahmt (JZG)
Sehr schön erhaltenes und dekoratives Blatt in schönem Rahmen aus der Zeit
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
15.02.2016 - 16:00
EUR 500.-
EUR 200.-
Auction: | Antique Arms, Uniforms and Militaria |
Date: | 15.02.2016 - 16:00 |
Exhibition: | 06.02. - 15.02.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT