Anonymer Künstler des 18. Jahrhunderts
Viehtrieb, unsigniert, links unten mit Sammlerstempel, Rötelstiftzeichnung auf Papier Blattgröße 18,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Holzrahmen, starke Altersspuren, fleckig, Rahmen beschädigt, wurmlöchrig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2016 - 14:36
EUR 90.-
EUR 90.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.02.2016 - 14:36 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.02. - 08.02.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT