Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978, Studium an der Grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt Wien) Blcick auf den Grimming?, handsigniert Hans Figura, Radierung in Farbe auf Seide, Stockgröße 31 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2016 - 14:40
EUR 120.-
Hans Figura *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.02.2016 - 14:40 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.02. - 08.02.2016 |