Provinzielle Truhe 18./19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, in Feldform marketiert, 1 Klappe, 1 Innenfach, Metallbeschlag, Schlüssel, 115 x 61 x 55 cm, Furnier- und Trockenschäden
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2016 - 14:41
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.02.2016 - 14:41 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.02. - 08.02.2016 |