Vitrine im Stile des französischen Barock
Fichtenholzkorpus, plastisch beschnitzt und bronzefarbig gefasst, schräg gestellte Lisenen, 1 Türe, diverse Innenfächer, mit facettierten geschliffenen Glaseinlagen, innen austapeziert, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Schlüssel, Trocken- und Furnierschäden (85 x 44 x 180 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2016 - 14:42
EUR 600.-
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.02.2016 - 14:42 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.02. - 08.02.2016 |