Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Früchtestillleben, unsigniert,Öl auf Leinwand, 55 x 68 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand krakeliert, Reperaturstelle, teilweise abgeblättert, Rahmen aus späterer Zeit (160 a)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2016 - 14:46
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.02.2016 - 14:46 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.02. - 08.02.2016 |