Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Stillleben mit Bücher, undeutlich signiert (Hristho Siendy?), Öl auf Leinwand, 59 x 79 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand krakeliert (84)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2016 - 14:48
EUR 750.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.02.2016 - 14:48 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.02. - 08.02.2016 |