Provinzielle Kommode 19. Jahrhundert
aus Fichten- und Nussholz, sowie nussfurniert, politiert, glatte, querfurnierte Lisenen, mit linearer Marketerie, 3 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Teile erneuert 131 x 64 x 93 cm
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2016 - 15:04
EUR 900.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.02.2016 - 15:04 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.02. - 08.02.2016 |