Anonymer Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Teichlandschaft, unsigniert, Öl auf Leinwand, 64,5 x 86,5 cm, goldfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2016 - 15:11
EUR 280.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.02.2016 - 15:11 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.02. - 08.02.2016 |