Michael Fuchs*
(geb. 1952 Paris, Studium a. d. Wr. Akademie, Meisterschule A. Lehmden, Sohn v. E. Fuchs) Zeus im Streitwagen, handsigniert Michael Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 9 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 23 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Holzrahmen, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2016 - 15:24
EUR 240.-
Michael Fuchs*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.02.2016 - 15:24 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.02. - 08.02.2016 |