Garderobewand,
Anfang 20. Jh., Bambusrohrgestell mit facettiert geschliffener Spiegelauflage, ergänzte floral beschnitzte Applikationen, Metallabtropfplatte, 6 Haken, 225 x 103 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt und fehlend. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
25.01.2016 - 14:00
EUR 340.-
Garderobewand,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 25.01.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 21.01. - 25.01.2016 |