Biedermeier-Sessel,
1. H. 19. Jh., versch. Hart- u. Weichhölzer, kirschfurn., mattiert, erg. lose tap. Sitz, Lehne mit gedechselten Quersprossen, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile erg.
Specialist: Günther Minichreiter
25.01.2016 - 14:00
EUR 240.-
Biedermeier-Sessel,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 25.01.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 21.01. - 25.01.2016 |